Новости и события » Hi-Tech » В продаже появился будильник-вибратор для женщин

В продаже появился будильник-вибратор для женщин

В продаже появился будильник-вибратор для женщин

Разработчики небольшой британской компании Gallus et Mulier создали будильник-вибратор, получивший название Little Rooster S. Об этом проинформировало новостное издание Daily Mail. Кроме этого, сюжет о новом устройстве для дам появился в видеохостинге YouTube.

Гаджет Little Rooster S отличается от обычного будильника тем, что он перед сном устанавливается не на стол или тумбочку возле кровати, а именно туда, где по назначению используется вибратор. В указанное женщиной время устройство, спрятанное в нижнем белье, срабатывает и будит ее нарастающими вибрациями, доступными в тридцати различных режимах.

Продаваться будильник-вибратор будет в розовом и белом цветовом исполнении. Стоимость гаджета составляет 90 долларов. Уже сейчас на него можно оформить предварительный заказ. Компания доставит устройство жительницам Британии и США бесплатно, а заказчицам, живущим в других государствах придется заплатить за доставку 7 фунтов стерлингов. Представители Gallus et Mulier заявили, что в скором времени на рынке появится подобный будильник вибратор для мужчин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх