Новости и события » Общество » МАУ на год раньше будет летать в Канаду

МАУ на год раньше будет летать в Канаду

Украинская авиакомпания МАУ планирует запустить рейсы в Канаду на год раньше, то есть в 2018 году. Об этом заявил президент компании Юрий Мирошников. Чтобы совершить запуск на год раньше, МАУ нужны дополнительно дальнемагистральные самолеты, а также надо наращивать массу своих среднемагистральных стыковок для подпитки данного рейса. Об этом сообщает глава предприятия, пишет Новое время.

По его словам, рынок Канады характеризуется высокой сезонностью: короткий интенсивный летний сезон с огромным спросом, потом длинный спад.

«Поэтому нужно заполнять самолет стыковочными пассажирами, в том числе, с Востока, которых пока недостаточно, чтобы эффективно эксплуатировать канадские маршруты. Поэтому мы все время повторяем украинской авиавласти - открывайте Восток, делайте что-то, чтобы мы смогли летать в Узбекистан, Туркменистан, Иран, а также другие пункты с высокой частотой, в несколько пунктов в каждой стране», - заявил Мирошников.

Авиакомпании


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх