Новости и события » Культура » Елена Летучая снова возвращается в «Ревизорро»

Елена Летучая снова возвращается в «Ревизорро»

Елена Летучая снова возвращается в «Ревизорро»

Телеведущая Елена Летучая возвращается в шоу "Ревизорро". Также она примет участие в специальном новогоднем выпуске шоу.

Об этом стало известно благодаря публикации на Facebook московского шеф-повара Марка Стаценко. Оказалось, что именно его ресторан проверяла звезда. Слухи о том, что "Ревизорро" будет проверять московские заведения, давно витают в сети. Тем не менее, никаких подробностей проекта разглашено не было.

Напомним, что в начале текущего года Елена Летучая ушла из проекта, а на ее место взяли бывшую солистку поп-группы "ВИА Гра" Ольгу Романовскую. Певица не понравилась фанатам шоу, и они буквально умоляли продюсеров вернуть Летучую. В новом выпуске Елена проверила столичный ресторан Chicken Run и наградила его сертификатом. Также Елена примет участие в специальном новогоднем выпуске "Ревизорро", но пока что нет никаких подробностей об этом.

Бурмас Роман


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх