Новости и события » Авто » Audi назвала рублевую стоимость купе A5 нового поколения

Audi назвала рублевую стоимость купе A5 нового поколения

Audi назвала рублевую стоимость купе A5 нового поколения

Компания Audi назвала стоимость купе A5 для России. Модель будет поставляться в трех различных модификациях. Начальная стоимость составит 2,6 млн рублей.

В состав базовой комплектации A5 включены биксеноновые фары, зональный климат-контроль, семидюймовый дисплеем, парктроник, обогрев для передних сидений, а также зеркало заднего вида с автозатемнением и датчик дождя. Вдобавок, будут установлены навигация, аудиосистема Bang&Olufsen, приборная панель, а также предоставлена возможность получать информацию из интернета.

Варианты Comfort, Sport и Design предусматривают различные комплектации. Первый получит кожаную отделку, а комплектация включает панорамную крышу, а также вставку из серного дуба, а последняя - получила спортпакетом S line. Купе A5 получит дизельный двигатель объемом 2 л. Его номинальная мощность составит 190 л. с.. Топовая версия авто обойдется в 2,73 млн рублей.

Федор Алексеев

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх