Новости и события » Политика » Так вот почему планы Оппоблока по захвату власти провалились?

Так вот почему планы Оппоблока по захвату власти провалились?

Так вот почему планы Оппоблока по захвату власти провалились?

Лунное затмение - не лучший день для судьбоносный решений, предупреждают астрологи. Вероятно, этого не учли мелитопольские оппозиционеры и 16 сентября, в день Лунного затмения, напринимали решений, которым не суждено стать реальностью. Разумеется, верить, или нет их советам, личное дело каждого. Да только предсказания-то подтвердились.

16 сентября мы наблюдали за лунным затмением. Это астрономическое явление могли наблюдать жители большей части Евразии и Африки, но особенно хорошо оно было видно в Украине. Лунное затмение объясняется попаданием Луны в тень, которую отбрасывает Земля.

Корреспондент "Вместе" запечатлел пик лунного затмения, который пришелся на 21.55. Сам процесс вхождения Луны в тень Земли начался в 19:54 по киевскому времени, закончился же в 23.53.

По мнению эзотериков и астрологов Лунные затмения нарушают душевный покой, влияют на разум, но больше всего - на эмоции. Затмения также могут побудить нас к принятию необдуманных решений. Поэтому лучше не действовать поспешно. В период лунного затмения лучше не планировать ничего важного. Эксперты советуют заняться медитацией. Как отмечают нумерологи, медитации, проведенные на полнолуние, отличаются особой энергетикой. Данное затмение не несет сильных разрушительных или судьбоносных последствий. Возможно, прислушайся к мнению специалистов мелитопольские Оппоблоковцы, которые провели вчера свою сессию, они бы и не планировали пустые хлопоты на 16 сентября.

Так вот почему планы Оппоблока по захвату власти провалились?

Так вот почему планы Оппоблока по захвату власти провалились?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх