Новости и события » Культура » В Москве 17 и 18 сентября пройдет тайский фестиваль

В Москве 17 и 18 сентября пройдет тайский фестиваль

В Москве 17 и 18 сентября пройдет тайский фестиваль

17 и 18 сентября в Москве будет проходить тайский фестиваль. У москвичей будет возможность узнать о национальных танцах и попробовать тайские блюда.

Церемония открытия начнется в 11:15 в центре столицы, недалеко от ЦУМа. Организаторы ожидают, что мероприятие посетит около 16 тысяч человек. Гостям фестиваля предложат познакомиться с культурой Таиланда, увидеть боксерский поединок по древнему боевому искусству Муай Тай и сходит на известный во всем мире тайский массаж. Кроме того, посетителям предложат попробовать национальные блюда Таиланда и увидеть их фильмы.

На мероприятии будут присутствовать представители дипломатических миссий стран Азии, а также посол Таиланда в РФ Криансак Китичайсари. Напомним, что это уже третий тайский фестиваль в Москве, первый был проведен в 2014 году.

Бурмас Роман


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх