Новости и события » Общество » Швейцарцы научат новым технологиям полтавских сантехников (видео)

Швейцарцы научат новым технологиям полтавских сантехников (видео)

Швейцарцы научат новым технологиям полтавских сантехников (видео)

В Полтавском высшем межрегиональном профессиональном училище открыли первый в области учебно-практический центр для подготовки сантехников. В него вложили более 2 млн гривен и это уже 4-й центр из 6-ти запланированных в Украине, которые откроют в этом году, с современным оборудованием швейцарского производства.

За последние десятки лет в профессии сантехника произошло много изменений, и цель обучения - освоить современные технологии.

Финансируется обраховательный проект Швейцарским агентством развития и сотрудничества в партнерстве с компанией ООО "Геберит Интернешнл Сейлз", - сообщает телекомпания "Лтава":


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх