Новости и события » Происшествия » Под Ростовом инспекторы ДПС попали в крупное ДТП по вине ремонтников

Под Ростовом инспекторы ДПС попали в крупное ДТП по вине ремонтников

Под Ростовом инспекторы ДПС попали в крупное ДТП по вине ремонтников

В пятницу вечером на трассе под Ростовом произошло крупное ДТП при участии машины инспекторов ДПС. Как стало известно, причиной послужили неправильно выставленные ремонтниками дорожные указатели.

Причиной произошедшего столкновения стали ремонтные работы, которые проводились на трассе. Из-за ремонта движение было сужено до одной полосы. Однако знаки ограждения, выставленные рабочими не по ГОСТу, привели к тому, что во время движения водитель ехавшего по трассе автомобиля не увидел машины патрульных и врезался в нее.

Ситуацию усугубили погодные условия и сильный туман. Сотрудников ДПС спасла лишь быстрая реакция - непосредственно перед аварией они успели отскочить в сторону. Однако, это не спасло их авто, а также влетевшего в него водителя. Ведь буквально через минуту его протаранила следующая машина. Как свидетельствуют очевидцы, знаки были выставлены рабочими ремонтниками со значительными нарушениями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх