Новости и события » Общество » Девушкам доставляет удовольствие разглядывать тела других женщин

Девушкам доставляет удовольствие разглядывать тела других женщин

Девушкам доставляет удовольствие разглядывать тела других женщин

При этом представительницы прекрасного пола абсолютно одинаково реагируют на обнаженные тела как мужчин, так и других женщин.

Для этого британские ученые решили провести занятный эксперимент, в котором задействовали пару десятков человек как гетеросексуальных, так и представителей нетрадиционной ориентации.

Представителям обоих полов показывали фотоснимки с обнаженными телами женщин и мужчин. При этом молодым людям задавались самые откровенные вопросы на тему их интимной жизни.

Как выяснилось, даже абсолютно нормальным женщинам, предпочитающим мужчин в качестве сексуального партнера, все равно доставляло большое удовольствие разглядывать обнаженное женское тело. При этом не следует считать, что такие женщины тайно питают страсть к своему полу. Все объясняется тем, что девушки подсознательно сравнивают себя и представленных на фото моделей, чтобы понять свои плюсы и минусы.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх