Новости и события » Hi-Tech » В Токио показали лучшие трейлеры игрового мира

В Токио показали лучшие трейлеры игрового мира

В Токио показали лучшие трейлеры игрового мира

На данный момент в Токио проходит выставка игрового мира Tokyo Game Show 2016. На ней разработчики показали все трейлеры для будущих проектов. На выставке присутствуют все ведущие компании, занимающиеся выпуском игр для ПК и консолей.

В список лучших новинок попала Gravity Rush 2, релиз которой запланирован на 30 ноября 2016 года. В трейлере можно заметить спокойную музыку и отличную графику. Разработчики позаботились о том, чтобы игрок смог проявить свои умения в серьезных битвах, но при этом окружающий мир был по-прежнему детализирован.

На выставке также был представлен трейлер Final Fantasy XV, которая поступит в продажи уже 29 ноября текущего года. Игра будет доступна для владельцев консолей и ПК. Разработчики показали уже третий трейлер, в котором была раскрыта вся сущность происходящего.

Уникальный экшен Ni-Oh был показан с новыми персонажами, среди которых имеется хорошо прорисованная девушка по имени Окацу. Она покажет настоящее мастерство ближнего боя. Релиз игры был перенесен на февраль следующего года в связи с тем, что разработчики не успевают доработать геймплей.

Наконец, специалисты выделили еще одну новинку под названием Resident Evil 7. На этот раз разработчикам удалось действительно напугать игроков. Дело в том, что в обновленной версии появилась качественная прорисовка героев, а также улучшенные спецэффекты. Выход седьмого эпизода игры запланирован на начало следующего года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх