Новости и события » Авто » В сети появились снимки кабриолета Aston Martin DB11 с мягкой крышей

В сети появились снимки кабриолета Aston Martin DB11 с мягкой крышей

В сети появились снимки кабриолета Aston Martin DB11 с мягкой крышей

В сети появились первые снимки британского кабриолета Aston Martin DB11 с мягкой крышей. Машина доедет до дилеров весной 2018 года.

Такой информацией и снимками поделился сам автопроизводитель из Великобритании. По словам представителя Aston Martin, DB11 с мягкой крышей уже проходит заводское тестирование и готовится к выходу.

Несмотря на то, что компания сама показала внешний вид своего нового суперкара, она не стремится открывать всего его тайны. На данный момент доступы только фотографии с заднего ракурса, а багажник и крылья машины скрыты под камуфляжем.

Согласно имеющейся информации, кабриолета Aston Martin DB11 с мягкой крышей будет иметь аналогичные технические характеристики, как и купе данной модели. Последняя имеет 608 «лошадок», способна набрать «сотню» меньше чем за 4 секунды, а также обладает 8 ступенчатым «автоматом». Цена базовой комплектации Aston Martin DB11 купе стартует от 204 тысяч евро.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх