Новости и события » Политика » О своих предпочтениях по итогам выборов президента США рассказал Путин

О своих предпочтениях по итогам выборов президента США рассказал Путин

О своих предпочтениях по итогам выборов президента США рассказал Путин

Владимир Путин в ходе своего общения со СМИ ответил на вопрос, касающийся предстоящих в США выборов. Также президент РФ рассказал о своих предпочтениях в части кандидатов в президенты.

Президент РФ отметил значимость выборов главы такого государства, как США, и сказал, в России внимательно наблюдают за ходом избирательного процесса. Что касается своего отношения к американским кандидатам, Владимир Путин сказал, в РФ поддерживают любого гражданина любой страны на планете, который намерен установить с Россией долговременные отношения на принципах партнерства и добрососедства.

Поэтому, со слов президента, в Российском государстве с большой симпатией относятся к тем, кто декларирует необходимость построить взаимосвязи с РФ на основах равноправия. Отдельные люди, заметил Путин, занимаются манипуляцией общественного мнения, пытаясь создать из РФ образ мирового злодея.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх