Новости и события » Hi-Tech » Ubisoft анонсировала коллекцоный сборник Assassin’s Creed: The Ezio Collection

Ubisoft анонсировала коллекцоный сборник Assassin’s Creed: The Ezio Collection

Ubisoft анонсировала коллекцоный сборник Assassin’s Creed: The Ezio Collection

Издательство Ubisoft провело официальную презентацию The Ezio Collection в рамках франшизы Assassin's Creed. Коллекция представляет собой сборник новых версий игр.

Начало продаж ожидается 17 ноября. Приобрести коллекцию смогут пользователи PS 4 и Xbox One. В The Ezio Collection будут включены новейшие варианты Assassin's Creed 2, Brotherhood, а также Revelations, включая и все дополнения к этим частям игровой франшизы. Помимо контента, используемого в одиночных компаниях, покупатели сборника получат в качестве подарка 2 короткометражных ролика, описывающих неизвестные факты из жизни главного героя серии.

«Assassin's Creed достигла важнейшего рубежа, однако уверены, что впоследствии игру ожидают новые успехи. Учитывая все, что пользователи представят в кинофильме, а также всех последующих версий игр Assassin's Creed. Мы еще удивим фанатов, а также людей, которые только начинают знакомится с серией игр», - сообщили представители компании.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх