Новости и события » Общество » Луганчане высмеяли Плотницкого

Луганчане высмеяли Плотницкого

Главаря террористов не покидает навязчивая идея создания "посольства ЛНР" в какой-либо из стран Европы, однако ни одно из цивиллизованных государств мира никогда на это не пойдет. На этот раз МИД Австрии отклонил идею создания "посольства ЛНР".

В заявлении МИДа четко прописано, что Австрия поддерживает независимость и суверенитет Украины. Соответственно "ЛНР" не может открыть в Вене ни посольства, ни консульства и вообще страной не признается.

"Возможно, не в Австрии, но очень скоро у нас будет свое "посольство" проклятой и загнивающей "Гейропе"", - насмехаются пользователи соцсетей над тщетными попытками террористов добиться международного признания.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх