Новости и события » Культура » Дочь Роберта Рождественского снимет фильм к 85-летнему юбилею поэта

Дочь Роберта Рождественского снимет фильм к 85-летнему юбилею поэта

Дочь Роберта Рождественского снимет фильм к 85-летнему юбилею поэта

Фильм про Роберта Рождественского намерена заснять его дочь. Екатерина хочет показать поклонникам всю биографию своего знаменитого отца. Премьера картины состоится в День рождения Рождественского.

Дочь знаменитого писателя акцентировала внимание на том, что в съемках могут возникнуть проблемы. Дело в том, что премьера запланирована на 20 июня 2017 года, когда Рождественскому исполнилось бы 85 лет, а поет в 1967 году спрятал капсулу с произведениями, которую следует открыть лишь через 50 лет. В связи с этим, ключевой эпизод может не попасть в картину. Дочь Рождественского считает, что нельзя нарушать сроки открытия, даже если речь идет об автобиографии ее отца.

Писатель положил в капсулу собственную книгу, информация о которой нигде не предоставляется. Известно лишь местонахождение так называемого клада. Церемония открытия капсулы состоится на столетие с начала Октябрьской революции. Присутствовать на вскрытии могут исключительно те, у кого есть удостоверение, именно такое недавно нашла дочь Рождественского.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх