Новости и события » Общество » Долгое лето в Одессе подошло к концу, а во вторник грядет буря

Долгое лето в Одессе подошло к концу, а во вторник грядет буря

17 сентября, похоже, станет последним днем летней погоды в Одессе: уже с воскресенья в город придут похолодание и дожди.

Так, 18 сентября ожидается переменная облачность, утром - небольшой дождь, а температура воздуха снизится до 17-21 градуса выше нуля. В понедельник небо также будет затянуто облаками, температура воздуха снизится до 16-20 градусов, почти весь день будет идти дождь.

Вторник, 20 сентября, по прогнозам синоптиков, будет уж совсем ненастным. Весь день будет идти сильный дождь, пик интенсивности которого придется на ранее утро, а всего за день ожидается выпадение до 40 миллиметров осадков, что составляет месячную их норму. Кроме того, ожидается ветер с порывами до 20 м/с, а температура воздуха составит 12-18 градусов выше нуля. В среду, 21 сентября, дождя не ожидают, но все равно будет пасмурно и холодно.

Во второй половине недели также прогнозируется пасмурная погода с дождями, температура воздуха будет колебаться от 8-16 до 10-20 градусов выше нуля.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх