Новости и события » Общество » В Германию на автобусе с комфортом: возможно ли?

В Германию на автобусе с комфортом: возможно ли?

В Германию на автобусе с комфортом: возможно ли?

Эта страна постоянно входит в списки наиболее богатых и благополучных государств мира. То и дело ее называют одной из самых перспективных и популярных среди туристов, а в последнее время признали еще и максимально привлекательной для эмигрантов из Украины, поэтому совсем не удивительно, что возрос и спрос на автобусные билеты в Германию. Сегодня купить их можно у многих перевозчиков, хотя по качеству оказываемых услуг и их стоимости все они существенно проигрывают компании BenzExpress.

BenzExpress – надежность, стабильность, комфорт

В самом сердце страны расположен уютный офис компании BenzExpress. Ежедневно свой рабочий день здесь начинают люди, которые когда-то полностью перевернули представления многих украинцев об автобусных перевозках. Это и внимательные менеджеры, и обходительные водители, и придирчивые специалисты, которые регулярно проводят технический контроль имеющихся у компании транспортных средств.

Цель их работы – организация комфортабельных пассажирских перевозок из Украины в Германию и обратно. Для ее реализации они используют весь свой профессионализм и практический опыт, подкрепленные новейшими техническими достижениями. В автопарке перевозчика – только туристические комфортабельные автобусы VIP-класса. Стоит ли говорить о том, что все они оборудованы по последнему слову техники для того, чтобы находящиеся в них пассажиры лишний раз убедились в том, что купленный билет на автобус в Германию – это самое лучшее их решение.

5 причин путешествовать с BenzExpress

- Выбор данного перевозчика – это возможность попасть в город своей мечты максимально быстро. Любой его автобус на Германию всегда следует по самому короткому маршруту, тем более что городов отправления и прибытия предостаточно.

- Это удобство использования. Для своих клиентов у компании есть билеты на автобусы в Германию из Киева, Львова, Житомира, Полтавы, Запорожья, Днепропетровска, Ровно. Прибывают они не только в Дрезден или Дюссельдорф, но также в Лейпциг, Магдебург, Ганновер, Билефельд, Эссен, Дортмунд, Дуйсбург и Брауншвейг.

- Самые выгодные цены. Перевозчик установил максимально низкую стоимость путешествия в Германию, тем не менее, это не помешало ему дополнительно порадовать своих новых и постоянных клиентов скидками. Для детей до 5 лет – минус 50% от цены, до 12 лет – минус 20% от цены, до 16 лет – минус 10% от цены. Кроме того, на снижение стоимости могут рассчитывать студенты, не достигшие 26-летнего возраста, при предъявлении международного студенческого удостоверения, именинники, инвалиды, пенсионеры и не только. Со всеми условиями предоставления скидок можно ознакомиться на сайте: busreisen.com.ua.

- Лояльные условия путешествия. Расписания рейсов всегда составляются с учетом минимальных временных потерь. При этом автобусы на Германию отправляются в разное время суток. При наличии всех документов пассажирам можно брать с собой в автобус любимых питомцев.

- Комфорт. Для того чтобы длительная поездка принесла минимум дискомфорта, в автобусах предусмотрены: внушительные и уютные раскладные кресла с подлокотниками и подставками для ног, вместительные полки для багажа, современная кухонная зона с холодильником, биотуалеты, система вентиляции и кондиционирования. Наряду с этим, пассажирам также доступны приятные мелочи в виде шторок от солнца, индивидуального освещения, интересных фильмов, музыки и бесплатного доступа к Wi-Fi. Просто для того, чтобы эта поездка была не только комфортной, но также максимально интересной и плодотворной.

Как заказать автобусные билеты в Германию

Для того чтобы воспользоваться всеми преимуществами выбора компании BenzExpress в качестве перевозчика из Украины в Германию и обратно, достаточно забронировать понравившиеся билеты на нужную дату непосредственно на сайте: busreisen.com.ua или по одному из указанных телефонов. Оплачивать можно наличными в одном из офисов или на расчетный счет. А когда, наконец, все формальности улажены, самое время наслаждаться своей быстрой и интересной поездкой в Германию на автобусе.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх