Новости и события » Авто » Наверное лучший тюнинг универсала BMW 3 серии в кузове E91

Наверное лучший тюнинг универсала BMW 3 серии в кузове E91

Наверное лучший тюнинг универсала BMW 3 серии в кузове E91

У каждого свое понятие лучшего тюнинга. Но все же бывают экземпляры, которые по праву могут считаться примерам образцового доработки автомобиля. В данном случае речь идет о черной-черной BMW 335i в кузове универсал.

Эта тройка в кузове E91 была доработана в Голландии. Владелец автомобиля установил заметный, но элегантный обвес, нацепил на ступицы нереально красивые диски с низкопрофильной резиной и поставил пневмо, которой можно управлять со... смартфона!

Что там внутри? Под капотом (там все так же красиво, как снаружи) стоит 900-сильный мотор! Ну и плюс спортивный выхлоп и прочее. Если кратко и понятно для всех, тачка - аогонь!

BMW


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх