Новости и события » Общество » В Риге аварийно сел пассажирский самолет

В Риге аварийно сел пассажирский самолет

В Риге аварийно сел пассажирский самолет

В международном аэропорту "Рига" при повышенных мерах безопасности приземлился самолет авиакомпании airBaltic, в результате чего все самолеты, летевшие в Ригу, перенаправляются в другие аэропорты.

"В международный аэропорт Рига при повышенных мерах безопасности приземлился самолет авиакомпании airBaltic, который несколько часов назад вылетел в Цюрих", - говорится в сообщении.

Согласно предварительной информации, сразу же после вылета из аэропорта "Рига" возникли неполадки с передним шасси, поэтому экипаж принял решение вернуться обратно и, строго придерживаясь всех мер безопасности по установленной процедуре, осуществить посадку в условиях повышенных мер безопасности.

Самолет успешно совершил аварийную посадку, все пассажиры и члены экипажа размещены в терминалах аэропорта.

При этом Рижский международный аэропорт пока приостановил работу - авиарейсы из Риги отменены или значительно задерживаются, самолеты, летевшиели в Ригу, перенаправляются в другие аэропорты.

Авиакомпании


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх