Новости и события » Культура » Джигурда без бороды выглядит моложе на 20 лет

Джигурда без бороды выглядит моложе на 20 лет

Джигурда без бороды выглядит моложе на 20 лет

Российский актер и поэт Никита Джигурда, привыкший эпатировать публику, в очередной раз проделал этот трюк. Как оказалось, без бороды он выглядит моложе на 20 лет.

Широкая борода всегда была частью привычного образа скандальной звезды, однако в последнее время он сильно поседел, поэтому начал напоминать классика русской литературы Льва Толстого. 55-летний Джигурда не пришел в восторг от сходства с благообразным седым старцем и кардинально сменил имидж, избавившись от данного элемента на лице.

Но, этого Джигурде показалось недостаточно, поэтому он сделал несколько снимков в своем новом стиле без одежды, демонстрируя рельефную мускулатуру, накаченный пресс и многочисленные татуировки. Звезда также присовокупила к фотографиям на свой страничке в Instagram короткий стишок, пронизанный характерной для него иронией. Несколько строк звучат следующим образом, «Я Джигурду на пенсию отправил, чтобы творить в любви, любовь без правил».

Поклонники звезды восхитились его отличной формой и сменой имиджа, отметив, что теперь он выглядит не старше 30 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх