Новости и события » Культура » Шерон Стоун рассказала о своей клинической смерти

Шерон Стоун рассказала о своей клинической смерти

Шерон Стоун рассказала о своей клинической смерти

Известная актриса Шерон Стоун пережила клиническую смерть. Столь трудный период в жизни актрисе пришлось пережить еще в 2001 году, однако поделиться информацией о нем, Стоун решила только сейчас.

Поделиться откровениями из своей жизни Шерон Стоун решила в интервью с сотрудниками иностранного журнала Closer Weekly. В тот период актриса страдала сильнейшими головными болями, которые не давали ей уснуть по ночам. Звезда обратилась в больницу, едва не опоздав. Врачи назначили Стоун срочную операцию, чтобы избежать кровоизлияния в мозг.

Именно тогда Шерон Стоун и почувствовала себя мертвой. Звезда сообщила, что увидела вдалеке яркий свет и своих близких людей, которых уже давно нет в живых. Однако это ощущение длилось не долго и она вновь почувствовала себя в своем теле.

Сегодня Шерон Стоун отмечает, что совсем не боится своей смерти, поскольку в тот момент чувствовала себя очень хорошо и спокойно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх