Новости и события » Политика » Войны между ГПУ и НАБУ нет. Есть антикоррупционный фронт, - Артем Сытник

Войны между ГПУ и НАБУ нет. Есть антикоррупционный фронт, - Артем Сытник

Расследование резонансного столкновения между представителями НАБУ и ГПУ еще не завершено, но в НАБУ не обещают, что в будущем подобных противостояний удастся избежать. Об этом в эксклюзивном интервью агентству АСН сообщил глава НАБУ Артем Сытник.

«А здесь у нас свой антикоррупционный фронт. Конечно, Прокуратуру не устраивает, что ее монополизм, привлечение прокуроров к ответственности - нарушены. И вопрос о привлечении к ответственности высших должностных лиц прокуратуры уже могут поднимать совместно представители НАБУ вместе с Антикоррупционной прокуратурой. Поэтому я не исключаю, что в будущем инциденты еще будут, поскольку мы свою работу по выявлению коррупционных правонарушений в действиях должностных лиц Генпрокуратуры останавливать не будем», - заявил Артем Сытник.

Также глава НАБУ высказал мнение, что войны силовых подразделений всегда влияют на эффективность их работы.

«К сожалению, вопрос к отдельным подразделениям Генпрокуратуры. Но что касается новостей, то скоро они будут!» - пообещал Сытник.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх