Новости и события » Hi-Tech » Выпуск Debian 8.6

Выпуск Debian 8.6

Опубликовано корректирующее обновление Debian 8.6, в которое включены все выпущенные обновления пакетов и устранены недоработки в инсталляторе. Выпуск включает 77 обновления с устранением проблем со стабильностью и 93 обновления с устранением уязвимостей.

Установочные сборки Debian 8.6 пока не сформированы. Системы, установленные ранее и поддерживаемые в актуальном состоянии, получают обновления, присутствующие в Debian 8.6, через штатную систему установки обновлений. Включенные в новые выпуски Debian исправления проблем безопасности доступны пользователям по мере выхода обновлений через сервис security.debian.org.

Из изменений в Debian 8.6 можно отметить удаление пакетов minit (не поддерживается) и trn (заменен на trn4). До свежих выпусков обновлены пакеты adblock-plus, firegestures, gnome-maps, greasemonkey, intel-microcode, mariadb, mozilla-noscript, tabmixplus, tzdata.

Intel


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх