Новости и события » Авто » Hyundai выпустит новый компактный кроссовер для молодежи

Hyundai выпустит новый компактный кроссовер для молодежи

Hyundai выпустит новый компактный кроссовер для молодежи

Компания Hyundai намеревается выпустить новый кроссовер, который будет разработан на базе концепт-кара Intrado. Представители бренда утверждают, что новое транспортное средство, в особенности, должно прийтись по вкусу молодым водителям. Все дело в достаточно смелой внешности, что позволяет ему выделиться из общего потока. Эксперты уверены, что главным конкурентом на рынке для новинки должен стать Nissan Juke.

Новый компакт-кроссовер от Hyundai по размерам сопоставим с Creta, который уже наделал немало шума, разойдясь рекордным тиражом. Видимо это и заставило южнокорейский бренд двигаться в сторону развития компакт-линии. Точное название кроссовера на сегодняшний день пока остается неизвестным. Основным рынком сбыта новой модели должна стать Европа. Представители концерна сообщают, что интерьер автомобиля разрабатывался, согласно процессу развития инновационных технологий.

В автомобиле будет установлена высокотехнологичная мультимедийная система, управлять которой можно одним лишь смартфоном. Эксперты сходятся во мнении, что кроссовер оснастят гибридным мотором. Информацию об этом пока подтвердить не удалось, потому какая-либо конкретика относительно технических характеристик транспортного средства будет озвучена ближе к дате презентации, которая, возможно, состоится уже в рамках выставки в Париже.

Hyundai Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх