Новости и события » Авто » В Ганновере покажут новый MAN TGE 2017 модельного года

В Ганновере покажут новый MAN TGE 2017 модельного года

В Ганновере покажут новый MAN TGE 2017 модельного года

В Ганновере должна случиться презентация нового MAN TGE, который станет частью модельного ряда грядущего 2017 года. Один из крупнейших автомобильных салонов мира должен состояться в Германии и начнется он уже через 5 дней - 22 сентября. Длиться он будет на протяжении недели. Масса топовых брендов покажут свои новинки. Среди них, как можно догадаться, будет и компания MAN.

Эксперты отмечают, что модель среднетоннажного транспортного средства будет представлена сразу в трех вариациях колесной базы. Сам потенциальный покупатель сможет определиться, какие варианты длин и высоты ему выбрать. При этом, автолюбители смогут выбрать, какой вид кузова будет на их MAN TGE: открытый, закрытый или же с окнами. Версии стандартной кабины с двумя рядами кресел, естественно, также будут предложены.

Разработчики немецкого бренда уверены в том, что они способны показать универсальность и высокий функционал своего грузовика. Таким образом, в MAN планируют привлечь новую клиентуру, а также коммерческих заказчиков. Современные инновационные системы крепления позволяют установить на грузовике массу дополнительных надстроек.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх