Новости и события » Hi-Tech » Игра-головоломка Reset выйдет 20 декабря

Игра-головоломка Reset выйдет 20 декабря

Игра-головоломка Reset выйдет 20 декабря

Игра-головоломка Reset официально выйдет 20 декабря 2016 года. Пока что, игра планируется только для выпуска на ПК, при этом она уже появилась на странице Greenlight в Steam.

В 2014 году вышла очень интригующая игра-головоломка с открытым миром под названием Reset. Поклонники слышали очень мало об игре до начала этого года, так как разработчики не раскрывали новых подробностей о Reset. И вот, спустя почти три года, фанаты наконец узнали дату выпуска.

Reset является игрой-головоловкой от первого лица, которая имеет необычную и захватывающую механику. Игрок должен путешествовать назад во времени, чтобы сотрудничать с предыдущей версией себя, чтобы завершить свои сложные головоломки. Но Reset акцентирует внимание не только на сложных головоломках. Игра также имеет значительный акцент на сюжете, атмосфере и погружает игрока в генерируемую островную среду.

В новой версии будет режим Single Player с 30 отдельными головоломками. Также в игре обновились динамические погодные эффекты, включая реалистичные облака, дождь и туман.

Бурмас Роман


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх