Новости и события » Культура » Бритни Спирс сделала Джастину Тимберлейку предложение

Бритни Спирс сделала Джастину Тимберлейку предложение

Бритни Спирс сделала Джастину Тимберлейку предложение

Бритни Спирс сделала Джастину Тимберлейку предложение о сотрудничестве. Последний узнал об этом во время посещения кинофестиваля в Торонто.

Певица сообщила, что ее экс-бойфренд отличный музыкант, с которым она хотела бы поработать. Популярный исполнитель оказался очень удивлен подобным высказыванием Спирс и сообщил, что готов сотрудничать. Когда ему рассказали, что соответствующее заявление певица сделала несколько недель назад, Тимберлейк высказал удивление.

Певец пояснил, что кроме работы он много времени уделяет маленьком сыну и не следит за сообщениями в новостях. Джастин Тимберлейк добавил, что готов в любое время обсудить детали возможного сотрудничества со Спирс в рамках разговора по телефону. Как отреагировала на это заявление Джессика Бил, супруга певца, пока неизвестно, однако ряд СМИ заявили, что она выступила против этого сотрудничества.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх