Новости и события » Культура » Настя Каменских показала свое нижнее белье под прозрачным платьем

Настя Каменских показала свое нижнее белье под прозрачным платьем

Настя Каменских показала свое нижнее белье под прозрачным платьем

Известная певица Настя Каменских порадовала фанатов и показал свое нижнее белье под прозрачным платьем. Соответствующий снимок был размещен в Instagram знаменитости.

На данный момент певица находится с гастролями в одном из городов Украины. Перед выступлением певица решила сделать селфи в своей гардеробной. Снимком она поделилась со своими поклонниками.

Фанаты Каменских сразу заметили «неладное». Невооруженным взглядом видно, что под прозрачным платьем певицы видно ее нижнее белье. Поклонники отметили, что трусы Каменских достаточно необычной формы и большого объема.

Также фанаты певицы разделились в мнение относительно фигуры знаменитости. Один отметили, что Каменских опять набрала лишний вес. Другие же заверили, фигура певицы прекрасна как никогда. Нашлись и те, кто вспомнил, что у знаменитости недавно была сломана нога, и она ходила на костылях.

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх