Новости и события » Hi-Tech » Разработчик окрестил GTA V Redux «полной переработкой игры»

Разработчик окрестил GTA V Redux «полной переработкой игры»

Разработчик окрестил GTA V Redux «полной переработкой игры»

Разработчик Джош Ромито, глава Rockstar выпустил мод Redux для знаменитого проекта студии GTA V. Он называл это «полной переработкой игры».

Джош Ромито отметил, что главный акцент был сделал на улучшении визуального сопровождения. Полностью удалось переработать систему освещения, динамической смены погоды и ветра. Также в игру были добавлены текстуры 4К разрешения. Все объекты игры подверглись старательной детализации и доработке. В GTA V Redux появится множество нововведений, вроде мусора на обочинах, засохшей травы и многого другого.

Кроме того, Джон Ромито отметил, графика не единственное изменение в данном дополнении. Разработчик добрался и до игрового процесса, значительно его улучшил и дополнил. Например, полицейские стали куда умнее, их арсенал пополнился новым оружием и техникой. В игру добавлены новые персонажи, которые были удалены перед выходом оригинала. Обо всех изменениях Джон Ромито рассказал в видео, которое опубликовал в YouTube.

Redux является полностью бесплатным, и что удивительно, официальным модом. Его можно скачать на сайте Rockstar. Он занимает внушительные 70 Гб.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх