Новости и события » Hi-Tech » Создатель GTA V Redux назвал ее "полной переработкой игры"

Создатель GTA V Redux назвал ее "полной переработкой игры"

Создатель GTA V Redux назвал ее "полной переработкой игры"

Автор масштабной модификации GTA V Redux сообщил всем пользователям о том, что это «полная переработка игры». Он акцентировал внимание не только на изменениях графики, но и физической составляющей.

Изначально мод позиционировался как существенные графические изменения, однако он затронул изменение механики и физики в GTA V, что позволило его назвать не просто еще одним дополнением, а именно переработкой. В частности речь идет о доработанных взрывах, которые получили звуковую волну и стали более реалистичными. Также существенно изменены правоохранительные органы, имеющие теперь более продуманный интеллект, что позволил им дать достойный отпор игроку. Следует отметит и вооружение у врагов, которое теперь стало куда более обширным. Не обошлось и без изменений самого мира. Возле дорог и на улицах появился различный мусор, который реагирует на ветер, а движение на автомобиле, как и система повреждений, существенно изменена, что помогло придать больше реализма.

Все желающие уже могут скачать модификацию GTA V Redux на свой компьютер, но для этого понадобится минимум 70 Гб свободного пространства на жестком диске.

Александр Сарутоби


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх