Новости и события » Происшествия » СМИ: Пострадавшие от взрыва в Нью-Йорке получили шрапнельные ранения

СМИ: Пострадавшие от взрыва в Нью-Йорке получили шрапнельные ранения

СМИ: Пострадавшие от взрыва в Нью-Йорке получили шрапнельные ранения

Американские СМИ сообщают о том, что пострадавшие от взрыва в Нью-Йорке люди получили шрапнельные ранения. Такие увечья характерные для самодельных устройств.

Именно такую информацию огласили американские СМИ сославшись на мнение эксперта, который изучил доступные на данный момент видеоматериалы. Специалист попросил обратить внимание на увечья, которые получили пострадавшие. Эксперт уверен, это было самодельное взрывное устройство, которое действует по принципу шрапнели.

Кроме того, полиция Нью-Йорка уже сообщала о том, что недалеко от места происшествия было найдено еще один подозрительный объект. Они предположили, что это было второе взрывное устройство, которое не успело взорваться.

Напомним, в субботу вечером в Нью-Йорке прогремел взрыв, в результате которого пострадали 29 человек. После этого мэр мегаполиса выступил с экстренным заявлением в котором заверил, что ни один раненый человек не погибнет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх