Новости и события » Общество » Клинтон опередила Трампа с комментарием взрыва в Нью-Йорке

Клинтон опередила Трампа с комментарием взрыва в Нью-Йорке

Клинтон опередила Трампа с комментарием взрыва в Нью-Йорке

Хиллари Клинтон оказалась расторопнее своего оппонента в президентской гонке Дональда Трампа и первой дала комментарий относительно взрыва в Нью-Йорке, из-за которого пострадали 29 человек. По словам кандидата от демократов, не стоит делать поспешных выводов.

Хиллари Клинтон сделал свое заявление прямо с борта самолета, на котором летит на предвыборные мероприятия. Кандидат от демократов попросила общественность не спешить с выводами и дождаться фактов. На их основе можно будет сложить окончательное мнение и составить план дальнейших действий. Хиллари Клинтон уверена, что в скором времени все узнают правду.

Политические эксперты отметили, что представитель демократов опередила своего конкурента республиканца. Дональд Трамп еще не успел сделать никакой комментарий относительно произошедшего события. Эксперты уверены, что это скажется на предвыборной компании.

Напомним, в субботу вечером в Нью-Йорке прогремел взрыв самодельного устройства, который ранил 29 человек.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх