Новости и события » Происшествия » Криворожского преступника задержали киевские дети

Криворожского преступника задержали киевские дети

Криворожского преступника задержали киевские дети

Ранее на информационном портале 1kr.ua сообщалось, что из Криворожской колонии №80 27 августа сбежали двое заключенных. Одного из них, после ограбления продуктового магазина в Киевской области задержали местные дети. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Киевской области.

Так, по информации ведомства, 15 сентября, преступник напал на продавщицу продуктового магазина в г. Березань. Он, угрожая ножом, избил женщину, и завладел денежными средствами в размере 7 тысяч гривен, личными вещами потерпевшей и продуктами питания.

Местные дети обратили внимание на подозрительного незнакомого мужчину, который выходя из магазина с пакетами, закрыл его за собой. Злоумышленник направился в сторону леса, а ребята начали следовать за ним и сообщили о случившемся старшим товарищам.

Уже на окраине леса юноши задержали незнакомца, связали его скакалкой и ремнем, после чего вызвали полицию.

Задержанным оказался 24-летний криворожанин, сбежавший из исправительной колонии №80. При допросе он признался в совершении разбойного нападения и ограбления.

Пострадавшая находиться в больнице, а ее обидчику теперь грозит еще один тюремный срок.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх