Новости и события » Общество » МЧС в Кирове предупреждает жителей города об ухудшении погодных условий

МЧС в Кирове предупреждает жителей города об ухудшении погодных условий

МЧС в Кирове предупреждает жителей города об ухудшении погодных условий

Сотрудники местного управления МЧС Кирова предупреждает жителей города о приближении циклона и ухудшении погодных условий. Сегодня, 18 сентября, в областном центре выпадет много осадков, и будут сильные порывы ветра.

Скорее всего, кировчане не удивятся такой информации, так как вчера природа огорчила их градом и мокрым снегом. Потому спасательные службы города уже готовы к последствиям стихии.

Кроме того, синоптические станции объявили о затяжных осенних дождях, которые будут идти в Кирове в течение нескольких дней, и возможном снеге. Ветер может достигать 20 метров в секунду.

В связи с этим сотрудники управления чрезвычайных ситуаций советуют жителям города оставаться дома, закрыть плотно окна, двери и вентиляцию. При буре, заставшей на улице, они рекомендуют находиться дальше от мостов, высоких деревьев, шатких конструкций и высоковольтных проводов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх