Новости и события » Мото » В России стартовали продажи гироскутеров HIPER ES

В России стартовали продажи гироскутеров HIPER ES

В России стартовали продажи гироскутеров HIPER ES

Британская компания HIPER сообщает о старте продаж своих гироскутеров на всей территории РФ. Для покупки доступны устройства ориентированные на взрослую аудиторию и на детей.

Всего в продажу поступили четыре модели гироскутеров HIPER, которые покупатели могут приобрести в соответствующих магазинах либо на просторах интернет-сайтов. Более взрослый пользователь сможет выбрать между моделью ES65, ES80 и ES100, которые немного отличаются внешними данными и характеристиками. Также следует отметить небольшой вес даже самого большого HIPER ES100, который не превышает 13 килограмм. Помимо этого выделяется и довольно внушительный заряд, позволяющий пользователю преодолевать расстояние до 20 километров без необходимости дополнительной подзарядки. Скорость самой быстрой модели не превышает 15 км/ч (в детской ES45 ограничено до 5 км/ч). Максимальный вес, с которым устройство HIPER будет беспрепятственно работать, составляет 120 кг.

Цена на линейку HIPER ES в России начинается от 20 тыс. рублей. Самая дорогая версия обойдется всем желающим в 29 тыс. Подобная ценовая политика также делает девайс более конкурентно способным по сравнению с другими устройствами.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх