Новости и события » Экономика » В Подмосковье появятся свыше 5 тысяч рабочих мест

В Подмосковье появятся свыше 5 тысяч рабочих мест

В Подмосковье появятся свыше 5 тысяч рабочих мест

В Подмосковье станет доступно более пяти тысяч новых рабочих мест. Данные изменения стоит ожидать вследствие градостроительной документации, согласованной региональными властями в течении текущего месяца.

По словам пресс-атташе руководителя архитектуры Московской области, градостроительные планы земельных участков смогут предоставить возможность увеличения сразу нескольких тысяч рабочих мест по области. На данный момент эксперты намерены усовершенствовать проект. Более подробные сведения станут известны лишь после подписания всех бумаг, относящихся к программе.

К слову, в Истринском районе за этот год было предоставлено 368 рабочих мест. К концу декабря данная цифра должна возрасти до 890.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх