Новости и события » Культура » В Лос-Анджелесе состоится церемония вручения премии "Эмми"

В Лос-Анджелесе состоится церемония вручения премии "Эмми"

В Лос-Анджелесе состоится церемония вручения премии "Эмми"

В Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) сегодня состоится 68 по счету церемония награждения американской премией в сфере телевидения "Эмми". По количеству номинаций лидирует популярный в настоящий момент сериал «Игра престолов».

Звание «Лучшего драматического сериала» в нынешнем году могут получить такие картины как «Аббатство Даунтон», «Родина» и «Карточный домик». Все эти ленты прежде не единожды номинировались на получение награды "Эмми".

Серьезную конкуренцию им может составить одна из нашумевших премьер текущего года - «Ночной администратор», в которой сыграли артисты Том Хиддлстон и Хью Лори. Новый проект выдвинули на соискание престижной телевизионной премии сразу в двенадцати номинациях, включая такие как «лучший мини-сериал» и «лучший сценарий».

Символом награды США в области телевидения является фигурка девушки с крыльями, у которой в руках находится модель атома.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх