Новости и события » Авто » Mercedes E-Class All-Terrain появится на рынке России в начале 2017

Mercedes E-Class All-Terrain появится на рынке России в начале 2017

Mercedes E-Class All-Terrain появится на рынке России в начале 2017

Представители официальных дилерских сетей России анонсировали появление нового универсала Mercedes E-Class All-Terrain. Эксперты ожидают его появление, приблизительно, в начале 2017 года. Новый универсал от одного из ключевых немецких производителей будет похож, скорее, на традиционный кроссовер.

С указанными типами транспортных средств новую модель Mercedes-Benz связывает еще одна немаловажная черта - это система 4Matic с уникальным технологическим нововведением, которое эксплуатируют в машинах из SUV-сегмента.

Новинка от немецкой компании сможет похвастать использованием все той же архитектуры, которая уже привычна экспертам. Ее можно было наблюдать во времена E-Class Estate. Также имеется информация о том, какая же мощность движка будет радовать потенциальных владельцев. В частности, агрегат способен выдавать от 160 до 190 лошадиных сил.

Для российских автомобильных почитателей новый универсал будет доступен только лишь с начала следующего года. О том, насколько высокой будет стартовая цена транспортного средства в российском представительстве немецкой компании пока умалчивают. Вероятнее всего, эти сведения появятся сразу же после выставки в Париже.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх