Новости и события » Политика » В Башкирии наблюдателю от КПРФ помешали попасть на участок

В Башкирии наблюдателю от КПРФ помешали попасть на участок

В Башкирии наблюдателю от КПРФ помешали попасть на участок

В Башкортостане представители «Гражданского контроля» сообщили о нарушении проведения голосования на одном из участков Абзелиловского района. По словам главы общественной организации Валерия Аббасова, инцидент произошел с наблюдателем от КПРФ.

Как уточнил Аббасов, участник КПРФ не допущен на избирательный участок №789. Наблюдателю отказали вследствие того, что в комиссии уже был указан представитель с правом совещательного голоса от данной партии. Такие сведения направлены в Центризбирком республики, где состоится решение проблемы.

Отметим, численность жителей Башкортостана, участвующих в выборах из Абзелиловского района, составляет порядка 35 тысяч. Кроме того, что граждане одновременно с думским голосование проводят выборы Совета района.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх