Новости и события » Hi-Tech » В Челябинске спамеры осуществили атаку на телефоны членов избиркомов

В Челябинске спамеры осуществили атаку на телефоны членов избиркомов

В Челябинске спамеры осуществили атаку на телефоны членов избиркомов

В Челябинске зафиксированы попытки сорвать проведение выборов. Неизвестные злоумышленники пытались осуществить это при помощи спамовых атак.

На личные мобильные телефоны членов нескольких избиркомов стали поступать звонки с неизвестных номеров. Их целью было не проведение телефонной беседы, а осуществление спам-атаки на гаджет при ответе на вызов. В результате этих действий некоторые девайсы оказались заблокированными.

По этим случаям уже начата тщательная проверка. По заверениям председателя регионального избиркома, данные факты не повлияли на работу комиссий, поскольку все они обеспечены стационарной телефонной связью. За ходом выборов в области наблюдают представители СНГ и ОБСЕ.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх