Новости и события » Hi-Tech » Жители Волгограда могут следить за ходом выборов через интернет в смартфоне

Жители Волгограда могут следить за ходом выборов через интернет в смартфоне

Жители Волгограда могут следить за ходом выборов через интернет в смартфоне

Сегодня, 18 сентября, в 7:30 утра началась прямая трансляция со всех 318 избирательных участков. Жители Волгоградской области, желающие удостовериться в честности и прозрачности выборов, могут наблюдать за процессом голосования со своего смартфона, планшета или компьютера в онлайн-режиме.

В Избирательной комиссии Волгоградской области сообщили, что трансляция видео производится на специально созданном портале Webvyboryedg.ru. Чтобы на него попасть не потребуется регистрация. Все что нужно - это зайти на портал и отыскать необходимый участок на карте, воспользовавшись поиском или с помощью пошаговой инструкции. В ней описано, как найти искомый федеральный округ, регион, населенный пункт, точный адрес и номер избирательной комиссии.

Онлайн-режим трансляции будет показывать ход выборов в двух ракурсах: можно просмотреть расположение членов избирательной комиссии и урн для голосования.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх