Новости и события » Hi-Tech » В сеть «утекли» первые фото флагманской «раскладушки» от Samsung

В сеть «утекли» первые фото флагманской «раскладушки» от Samsung

В сеть «утекли» первые фото флагманской «раскладушки» от Samsung

В сеть «утекли» первый фотографии флагманской раскладушки от Samsung. Слухи о выходе данного устройства ходили еще с середины лета, но только сейчас удалось их подтвердить.

Данный форм-фактор отошел на вторые ряд покупательского интереса уже давно. Тем не менее, корейская компания Samsung не забывает о малочисленных фанатах «раскладушек» и порадует их выпуском флагманского телефона.

Технические характеристики SM-W2017 можно сопоставить с другими передовыми устройствами этой компании. «Раскладушка» получит два сенсорных дисплея, четырех ядерный процессор, 4 ГБ «оперативки» и 64 Гб памяти. Что касается камер, то SM-W2017 будет иметь 12 и 5-мегапиксельную.

К сожалению, согласно поступающей информации, данная «раскладушка» будет продаваться только в Китае. Тем не менее не стоит отчаиваться фанатам этого форм-фактора, живущим в остальном мире. Если Samsung заметит, что данная модель пользуется спросам и на других рынках, будет принято решение о расширении производства.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх