Новости и события » Авто » Infiniti побила все свои рекорды продаж в августе

Infiniti побила все свои рекорды продаж в августе

Infiniti побила все свои рекорды продаж в августе

Премиальная торговая марка Infiniti отчиталась о том, что за прошлый месяц японскому бренду удалось достичь рекордных показателей за всю свою историю. Несмотря на то, что компания не может похвастать колоссальными объемами реализованных авто, это не мешает им зарабатывать внушительные суммы, так как имеет место быть премиальный статус и дороговизна машин указанного бренда.

За прошлый месяц производитель Infiniti смог реализовать 17200 транспортных средств. Этот показатель значительно выше, чем когда-либо было продано маркой за один месяц. При этом, за первые восемь месяцев текущего года компанией было продано более 145 тысяч автомобилей. Потому этот показатель выше прошлогоднего более чем на 6%.

Наибольший рост популярности автомобилей эксперты наблюдают в Китайской Народной Республике, Мексике, Канаде, а также западной части Европы. Американский рынок все также с некой осторожностью относится к японской компании.

В России продукция Infiniti повышенным спросом не пользуется. Это, однако, вовсе не мешает премиальному японскому бренду выводить на рынок все новые модели, в частности, первый в истории компании хэтчбек Q30, самый маленький в линейке кроссовер QX30.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх