Новости и события » Культура » Лариса Гузеева подозревает мужа в измене

Лариса Гузеева подозревает мужа в измене

Лариса Гузеева подозревает мужа в измене

Знаменитая российская телеведущая Лариса Гузеева на всю страну рассказала, что подозревает супруга в измене. Своими мыслями артистка поделилась во время телепередачи Ивана Урганта "Смак".

Во время эфира на звезде фактически не было никакого мэйк-апа. Гузеева не хотела поражать поклонников ярким образом, ведь пришла на шоу о кулинарии. Совместными усилиями с мужей Игорем Бухаровым удалось приготовить телячью печень с картошкой, а на десерт жаренный арбуз.

В диалоге с ведущим программы Иваном Ургантом его коллега по цеху сообщила, что подозревает мужа в измене. Поводом для этого стал аккаунт мужчины в соцсети. На вопрос Гузеевой о некой особе, Бухаровский не смог ответить на поставленный вопрос. Вследствие этого, между парой произошел конфликт.

Оказалось, дело даже доходило до развода. Дети сыграли ключевую роль в происходящем, так как попросили родителей не расходиться. Брак звезд длится более 20 лет. Несмотря ни на что, ведущая очень любит своего благоверного и считает его идеальным мужчиной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх