Новости и события » Авто » Hyundai создает компактный кроссовер для молодежи

Hyundai создает компактный кроссовер для молодежи

Hyundai создает компактный кроссовер для молодежи

Южнокорейский конкурент для Nissan Juke получит "молодой и смелый взгляд". По сведениям авторитетных ресурсов, новый кроссовер от Hyundai будет сделан на примере концепт-кара Intrado.

По своим габаритам новый компактный кроссовер будет сравним с моделью Hyundai Creta. Но в то время как Creta предназначен для всех возрастных категорий, новый SUV будет больше ориентироваться на молодежь.

Основным рынком для спортивного кроссовера, по сообщению Hyundai, станет Европа. Скорее всего, новый мини-внедорожник будет иметь не только "смелый" взгляд, но и интересные дизайнерские решения в салоне. Корейцы также намерены предложить варианты ноу-хау и реализовать «продвинутую» мультимедийную систему с возможностью управления функциями машины при помощи смартфона.

О технической начинке небольшого кроссовера не имеется никакой информации. По предварительным данным, новинка будет доступна с гибридной силовой установкой.

Бурмас Роман

Hyundai Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх