Новости и события » Hi-Tech » Современная цифровая техника от "Sony Centre"

Современная цифровая техника от "Sony Centre"

Современная цифровая техника от "Sony Centre"

Современный фирменный магазин с названием "Sony Centre" предлагает широчайший ассортимент самого высококачественного продукта от бренда «Сони». Покупателям всегда готовы предложить самые оригинальные и новейшие аксессуары, предоставить дополнительную гарантию на любую продукцию компании, произведут обучение, а также необходимую настройку программных составляющих реализуемых изделий. Там же можно купить товары с настоящим японским качеством в кредит.

Сеть фирменных магазинов Sony Centre этой крупнейшей японской компании полностью соответствуют корпоративному стилю изготовителя. В каталоге этой фирмы имеется огромное количество высокотехнологичных акустических систем, игровых приставок, видеокамер, телевизоров, ноутбуков, фотоаппаратов, мультимедийных проигрывателей и прочей техники. Популярный магазин "Sony Centre", узнать о котором можно тут, постоянно готов предоставить технику самого высшего уровня от компании "Сони".

Разнообразие подчинено одной главной цели - сделать жизнь более интересной и увлекательной. Это открытая для всех область, где любой посетитель сможет ознакомиться, изучить и приобрести самые новые технические разработки фирмы, получить квалифицированные профессиональные советы специалистов о той или иной реализуемой технике.

Консультанты-менеджеры компании подетально опишут технические характеристики и продемонстрируют весь комплекс возможностей мультимедийной продукции от "Сони".

Сервисное обслуживание "Sony Centre" являет собой наивысший уровень в обслуживании с предоставлением дополнительных возможностей для всех покупателей:

- покупка товара с использованием рассрочки;

- продажа техники в кредит;

- всевозможные скидки для участников программ с бонусами;

- услуги по производству монтажа ПО;

- обучение покупателей необходимой технической настройке.

Особенностью является к примеру тот момент, что основная гарантия фирмы может быть увеличена на один год. Всю информацию о бонусах, других специальных программах, о цене товаров и полном его ассортименте, о специальных предложениях, об акциях и другую самую последнюю информацию можно посмотреть на официальной странице фирмы в сети. "Sony Centre" всегда предлагает лучшую технику. Специалисты компании работают на условиях тесного взаимодействия лишь с брендом "Сони".

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх