Новости и события » Политика » Партия «Единая Россия» назвала свои приоритеты на выборах в Госдуму

Партия «Единая Россия» назвала свои приоритеты на выборах в Госдуму

Партия «Единая Россия» назвала свои приоритеты на выборах в Госдуму

Партия «Единая Россия» назвала среди своих приоритетов на выборах проведение легитимного голосования, а не большое количество голосов. Об этом прессе рассказал секретарь политической силы Сергей Неверов.

Депутат напомнил о необходимости не допустить любых провокаций или нарушения законов о выборах. В партии появилась информация о подобных действиях на территории Ростовской области. Потому единоросы обратились в ЦИК и в избирательные комитеты региона с просьбой пресекать нарушения и выводить с участков тех, кто попытается дискредитировать выборы.

Кстати, ранее на просторах интернета появились кадры с камер видеонаблюдения на одном из участков в Ростове, на которых члены комиссии закрывают видимость спиной, а другие люди вкидывают бюллетени в урны для голосования. Выборы закончатся сегодня в 20.00, а предварительные результаты появятся уже после полуночи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх