Новости и события » Культура » Ирина Агибалова поведала о счастливой жизни в бедности

Ирина Агибалова поведала о счастливой жизни в бедности

Ирина Агибалова поведала о счастливой жизни в бедности

Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова рассказала своим поклонникам в социальной сети Instagram о том, как ее семья жила в непростые девяностые годы. Как сообщила знаменитость, несмотря на былую бедность, ее дочери считают тот период наиболее счастливыми в своей жизни.

На личном профиле Ирина Агибалова выложила фото, на котором они изображены с мужем, снимок был сделан более 20 лет назад. Тогда супругам приходилось ютиться в маленькой комнате, площадь которой составляла всего 13 квадратных метров. По словам телезвезды, тогда ее мужу приходилось сидеть подолгу дома без работы, а сама она устроилась в местную школу на половину ставки, где воспитывала детей группы продленного дня.

Также Ирина Агибалова отметила, что порой денег не хватало даже на еду. В то время она продала все свои драгоценности и одежду, чтобы появилась возможность выжить, и, в конце концов, такое мужество было вознаграждено. Секрет преодоления невзгод, как считает Агибалова, заключается в сплоченности семьи.

Фанаты популярной телебабушки с большим пониманием отреагировали на такое признание, написав в ответ, что и сами в 90-е годы бедствовали. Пост знаменитости, по их мнению, актуален и сейчас, ведь может дать реальные советы молодежи, которая не имеет материальной обеспеченности и помощи родственников, и только начинает работать над своим благополучием.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх