Новости и события » Спорт » Администраторы гей-сообщества в Intagram сделали Криштиану Роналду лицом группы

Администраторы гей-сообщества в Intagram сделали Криштиану Роналду лицом группы

Администраторы гей-сообщества в Intagram сделали Криштиану Роналду лицом группы

Одно из ЛГБТ-сообществ в соцсети Instagram запостило фото звезды мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду среди прочих фотографий геев. Снимок набрал за короткий промежуток времени несколько сотен лайков и стал предметом обсуждения среди пользователей Сети.

Футболист изображен на фото в одних плавках, демонстрирующий свой подкачанный торс. Многим участникам сообщества этот ракурс пришелся по душе и они незамедлительно поставили под публикацией положительные оценки. Споры вокруг записи были вызваны тем, что сам Криштиану хоть и не заявлял о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, но давал для подобных слухов масс поводов.

Так, к примеру, не так давно одном из лучших футболистов планеты приписывали роман с марокканским кик-боксером Бадром Хари. Роналду не скрывал теплых взаимоотношений со спортсменом, однако интимной связи с ним не признавал.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх