Новости и события » Культура » Галкин и Пугачева начали празднования именин двойняшек с похода на выборы

Галкин и Пугачева начали празднования именин двойняшек с похода на выборы

Галкин и Пугачева начали празднования именин двойняшек с похода на выборы

Сегодня, 18 сентября, исполнительница Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин поздравляют своих двойняшек Лизу и Гарри с трехлетием. Отмечается, что для начала семейная пара отравилась на голосование.

Прежде, чем приступить к официальному празднованию тожества в честь достижения детей трехлетнего возраста, Пугачева и Галкин направились на избирательный участок №698 в Звенигороде (Московская область) и отдали свои голоса за кандидатов в Госдуму. Примадонна отметила, что это является весьма важной частью в становлении современного государства, когда каждый гражданин может повлиять на его дальнейшую судьбу.

Помимо этого имеется и более важная дата в жизни супругов - именины Гарри и Елизаветы. По счастливой случайности день выборов выпал именно на это заветное число и поэтому малыши принимают множество поздравлений не только от коллег родителей, но и от простых пользователей в сети, которые пожелали всего самого наилучшего в жизни двойняшкам. К поздравлениям присоединилась и старшая сестра Кристина Орбакайте, выразившая надежду на счастливое будущее у малышей.

Не обошлось и без интересных моментов из личной жизни, которыми Галкин и Пугачева весьма редко делятся с общественностью. В этот раз было озвучено наиболее любимое занятие детей, когда они закрываются в шкафу и представляют, что теперь находятся в купе поезда. Родители не остаются в стороне и вынуждены подыгрывать им.

Александр Сарутоби


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх